news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Набережных Челнах наградили победителей и призеров конкурса по патриотическому воспитанию молодежи

В состязании приняли участие 12 человек из 10 образовательных учреждений и учреждений молодежной политики.

(Набережные Челны, 13 марта, «Татар-информ», Евгений Сироткин). В Набережных Челнах наградили победителей и призеров конкурса по патриотическому воспитанию молодежи.

Второй год центр подростково-молодежных клубов «Подросток» проводит конкурс по патриотическому воспитанию молодежи города. В этом году в нем приняли участие 12 человек из 10 образовательных учреждений и учреждений молодежной политики. Материалы, представленные на конкурс, были отмечены экспертной комиссией и рекомендованы для участия в республиканском этапе всероссийского конкурса «Растим патриотов России», посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Награждение прошло в Набережночелнинском местном отделении партии «Единая Россия». Руководитель исполкома местного отделения Елена Шуралева поблагодарила всех участников конкурса.

Победителем в номинации «Лучший специалист по работе с молодежью в сфере патриотического воспитания» стала педагог дополнительного образования средней школы №3 Валентина Кузьминых. В номинации «Лучший военно-патриотический клуб города» победил руководитель военно-патриотического подразделения «Каскад» Набережночелнинского политехнического колледжа Александр Помыткин. А в номинации «Лучшая городская военно-патриотическая программа» победителем признана специалист по работе с молодежью, руководитель городской военно-патриотической программы «Звезда» ЦПМК «Подросток» Людмила Логинова.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2