news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Татарстане стартовал XVIII конкурс для журналистов «Бэллур калэм – Хрустальное перо»

Работы участников принимаются до 15 апреля в Союзе журналистов РТ.

(Казань, 16 марта, «Татар-информ»). В Татарстане объявлен старт XVIII конкурса в сфере журналистики и масс-медиа республики «Бэллур калэм — Хрустальное перо». Конкурс проводится Союзом журналистов РТ совместно с Республиканским агентством по печати и массовым коммуникациям.

Цель конкурса – содействие профессиональному росту татарстанских журналистов, а также выявление и поощрение физических и юридических лиц, служб, организаций, в течение конкурсного года оказывавших наиболее конструктивное влияние на развитие медийной сферы.

Участниками конкурса могут стать представители журналистских организаций и отделений Союза журналистов РТ, редакций, теле- и радиокомпаний, издательских домов, пресс-служб и других медиаорганизаций, сообщается на сайте Союза журналистов Татарстана.

В этом году конкурс проводится в 11 номинациях, среди которых: «За верность профессии», «Городские, районные СМИ РТ», «Тема местная, мастерство столичное», «Корпоративные, специализированные СМИ РТ», «Медиаруководитель года», «Взгляд через объектив», «Медиапроект», «Туган тел», «Имя в журналистике», «Дебют» и «Признание».

Работы участников принимаются до 15 апреля в Союзе журналистов РТ по адресу: г.Казань, ул.Декабристов, д.179 (3-й подъезд).

***Кр

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2