news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Президент РТ выразил соболезнования в связи с кончиной Ли Куан Ю

Из жизни ушел уникальный, талантливый человек, очень сильная и мужественная личность, настоящий патриот, говорится, в частности, в тексте телеграммы.

(Казань, 23 марта, «Татар-информ»). Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов выразил глубокие соболезнования Премьер-министру Республики Сингапур г-ну Ли Сянь Луну в связи с кончиной его отца, выдающегося политика и государственного деятеля Сингапура г-на Ли Куан Ю, сообщает пресс-служба Президента РТ.

«От имени татарстанцев, от меня лично примите самые глубокие соболезнования в связи с кончиной вашего отца, выдающегося политика и государственного деятеля Сингапура г-на Ли Куан Ю, – говорится в тексте телеграммы. – Из жизни ушел уникальный, талантливый человек, очень сильная и мужественная личность, настоящий патриот, с именем которого связана новая эпоха в истории вашей страны. Это огромная невосполнимая утрата для вас, для семьи, для народа Сингапура. Уверен, это большая потеря и для многих политиков во всем мире, для тех, кто, как и я, считает мудрого и опытного Ли Куан Ю своим учителем и примером того, как надо трудиться на благо своего народа, родной страны. Глубоко скорблю вместе с вами, разделяю боль этого огромного горя. Р.Минниханов».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2