news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

50 татарстанцев выступают на первенстве ПФО по греко-римской борьбе в Казани

Победители и призеры турнира получат путевки на финальные соревнования первенства России, которые пройдут с 7 по 10 мая во Владимире.

(Казань, 24 марта, «Татар-информ»). Сегодня в Казани на базе спортивного комплекса «Батыр» стартовало первенство Приволжского федерального округа по греко-римской борьбе.

В торжественной церемонии открытия приняли участие заместитель министра по делам молодежи и спорту РТ Рустам Гарифуллин, председатель Центральной избирательной комиссии РТ Экзам Губайдуллин и представитель федерации вольной борьбы России Рустем Яхин.

Рустам Гарифуллин, поприветствовав участников, пожелал борцам добиться высоких результатов и показать красивые поединки.

В соревнованиях, которые продлятся до 25 марта, принимают участие 340 спортсменов из 11 регионов ПФО. Республику Татарстан на турнире представят 50 борцов в различных весовых категориях.

Победители и призеры турнира получат путевки на финальные соревнования первенства России, которые пройдут с 7 по 10 мая во Владимире, сообщает пресс-служба Министерства по делам молодежи и спорту РТ.

***Сф

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2