news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Новгородцы выберут лучшую регистратуру поликлиники с вежливыми сотрудниками

В Новгородской области выберут лучшую регистратуру поликлиники.

(Псков, 25 марта, «Татар-информ», Алина Мирова). Департамент здравоохранения Новгородской области объявил начало проведения регионального этапа Всероссийского конкурса на лучшую регистратуру поликлиники, сообщает пресс-центр регионального правительства.

По информации департамента задачами конкурса, впервые организуемом в Российской Федерации по инициативе Минздрава, являются повышение уровня обслуживания населения, формирование положительного отношения граждан к имиджу российских поликлиник.

Основными критериями по выявлению победителя конкурса будут являться не только создание в регистратурах условий, обеспечивающих формирование и распределение потоков пациентов, своевременную запись и регистрацию больных на прием к врачу, в том числе с применением информационных технологий, а также вежливое и внимательное отношение к пациентам, но и организация комфортных условий и уютной атмосферы, включая вежливое и внимательное отношение к пациентам.

Информация о проведении конкурса планируется к размещению в срок до 30 марта во всех поликлиниках медицинских организаций таким образом, чтобы привлекать внимание и вызывать заинтересованность посетителей. Оценка работы регистратуры будет проводиться гражданами, путем заполнения ими анкеты.

Итоги подведет комиссия департамента здравоохранения в августе текущего года. Победителем Конкурса в регионе станет поликлиника, получившая наибольшее количество положительных отзывов граждан. В октябре финалистов оценят в Министерстве здравоохранения РФ.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2