news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Глава РСПП заявил об искажении слов Путина о предложении Порошенко «забрать Донбасс»

Глава союза не стал пересказывать точное содержание слов Президента.

(Казань, 6 апреля, «Татар-информ»). Глава Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) Александр Шохин заявил, что слова Президента РФ Владимира Путина с закрытой встречи с бюро правления РСПП о разговоре с главой Украины Петром Порошенко про Донбасс неверно интерпретированы и искажены. Об этом сообщает РИА «Новости».

«То, что слова Владимира Владимировича искажены, это факт. Речь шла об отношениях России и Украины, об исполнении минских договоренностей, но я не собираюсь пересказывать его слова… Это неверная интерпретация, а комментировать, пересказывать я не намерен», – заявил он.

Глава союза подчеркнул, что встреча носила закрытый характер. «Честно говоря, те, кто делится с журналистами сенсациями, поступают, мягко говоря, некорректно. Я своим коллегам по бюро это скажу», – также добавил Шохин.

Напомним, ранее журнал Forbes сообщил со ссылкой на источник, что в ходе общения с представителями бюро РСПП Владимир Путин рассказал, что Порошенко предлагал России «забрать Донбасс».

***Ас

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2