news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Иосиф Кобзон в Набережных Челнах дал большой концерт для ветеранов Великой Отечественной войны

Народный певец провел в Набережных Челнах целый день.

(Набережные Челны, 25 апреля, «Татар-информ»). Сегодня в Набережных Челнах народный артист СССР, депутат Государственной Думы Иосиф Кобзон дал большой концерт для ветеранов Великой Отечественной войны. Концерт длился более двух часов.

Челнинские ветераны смогли услышать великую песню, олицетворяющую подвиг Победы, в исполнении народного певца Иосифа Кобзона в Органном зале. Концерт стал подарком от депутата Госдумы ФС РФ Альфии Когогиной – именно она пригласила коллегу в Автоград, чтобы он выступил для 550 ветеранов Великой Отечественной войны, вдов погибших, сообщает пресс-служба мэрии города.

Руководитель исполнительного комитета Наиль Магдеев заметил, что концерт Иосифа Кобзона стал настоящим семейным праздником для челнинцев. От имени врио Президента республики он передал слова поздравлений с наступающим праздником 9 Мая. «Благодаря вашим усилиям город известен во всем мире. Потому что вместе мы едины, вместе мы сильны!» – сказал он.

Иосиф Кобзон неоднократно бывал в Набережных Челнах. Своим голосом он поднимал первостроителей города на героический труд, вместе с камазовцами радовался достижениям автогиганта. «Я горжусь тем, что был здесь в самом начале, в 60-х годах. За это время вы изменились. Вы стали такими значительными, и не только в нашей стране, известными во всем мире», – сказал Иосиф Кобзон челнинским ветеранам.

Напомним, что сегодня народный певец провел в Набережных Челнах целый день. Он возложил цветы к братскому обелиску умерших воинов Красной Армии в эвакуационном госпитале поселка Тарловка, дал старт велопробегу, посвященному Дню Победы, и принял участие в закладке аллеи рябин у генеральной директции ОАО «КАМАЗ».

***Ес

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2