news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ф.Мухаметшин назначен координатором Ассоциации законодательных органов госвласти субъектов РФ ПФО

В 2005-2007 гг. он уже координировал работу Ассоциации.

(Казань, 29 мая, «Татар-информ», Надежда Гордеева). Сегодня на XLIII заседании Ассоциации законодательных (представительных) органов государственной власти субъектов Российской Федерации Приволжского федерального округа Председатель Государственного Совета РТ Фарид Мухаметшин единогласным решением был выбран координатором данной Ассоциации.

На заседании присутствовали врио Президента РТ Рустам Минниханов, Полномочный представитель Президента РФ в ПФО Михаил Бабич, депутаты Госсовета РТ и др.

В 2005-2007 годы Фарид Мухаметшин уже координировал работу Ассоциации. Присутствующие охарактеризовали Председателя Госсовета Татарстана как одного из авторитетных коллег и опытного законодателя.

«Рад единодушному отношению к этому вопросу. Мы много лет знаем Фарида Мухаметшина. Он остается авторитетным законодателем не только на республиканском уровне, но и на федеральном. Его работа по социально-экономическому и межнациональному развитию Татарстана имеет высокую оценку. Квинтэссенция опыта, практической деятельности, эффективности этой деятельности позволяет поддержать это предложение», – отметил М.Бабич.

В свою очередь Ф.Мухаметшин поблагодарил за оказанное доверие и поддержку. «Я за слаженную и согласованную совместную работу», – сказал он.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2