news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани сотрудники ГИБДД проведут спецоперацию «Тоннель»

ГИБДД настоятельно рекомендует горожанам соблюдать правила дорожного движения.

(Казань, 11 июня, «Татар-информ»). Госавтоинспекция Казани информирует жителей и гостей столицы Татарстана о проведении ежемесячных профилактических мероприятий, направленных на выявление латентных нарушений правил дорожного движения. Планируется, что операция «Тоннель» пройдет в Казани на следующей неделе.

Отделом пропаганды ГИБДД Казани сообщается, что под пристальным вниманием сотрудников ГИБДД окажутся лица, неоднократно привлекавшиеся ранее к административной ответственности за несоблюдение правил перевозки детей, управление транспортными средствами без водительского удостоверения, в состоянии опьянения, а также за внесение недопустимых изменений в конструкцию транспортного средства. Адресная работа будет проводиться и с водителями, уклоняющимися от уплаты административных штрафов за нарушение ПДД РФ в установленные законом сроки.

ГИБДД настоятельно рекомендует водителям во избежание конфликтных ситуаций и экономии времени при передвижении по городу перед каждой поездкой проверять наличие всех необходимых документов и сроки их действия, неукоснительно соблюдать правила дорожного движения РФ и вовремя оплачивать штрафы за допущенные нарушения.

***Рв

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2