news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Tele2 запускает проект на «БИМ радио» «Лучше – дешевле»

Спецпроект пройдет с 15 июня по 3 июля в утренних эфирах.

(Казань, 16 июня, «Татар-информ»). Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, приглашает жителей Республики Татарстан принять участие в специальном проекте на радиостанции БИМ-радио «Лучше – дешевле».

С 15 июня по 3 июля в утренних эфирах радиостанции «БИМ радио» пройдет спецпроект Tele2 «Лучше – дешевле», в ходе которого новый федеральный оператор мобильной связи в регионе познакомит жителей Татарстана со своей политикой низких цен.

Участникам акции предлагается дозвониться в прямой эфир радиостанции «БИМ радио» и рассказать, как и на чем можно экономить с пользой для себя. Все участники проекта получат гарантированные подарки – сертификаты, дающие право на льготное подключение к Tele2, а авторам самых интересных советов полезной экономии достанутся фирменные сувениры от оператора.

Проект «Лучше – дешевле» параллельно будет проходить в социальной сети «ВКонтакте» в официальной группе радиостанции «БИМ радио», где интернет-пользователи также могут рассказать о способах экономии с пользой.

«Проведение конкурса – это еще один способ рассказать жителям Республики Татарстан о появлении оператора мобильной связи с низкими ценами на качественную связь. Для жителей Татарстана Tele2 пока еще новый мобильный оператор, который уже очень скоро «взбодрит» телекоммуникационный рынок. Мы хотим, чтобы к моменту запуска нашей сети в Республике Татарстан о низких ценах на связь Tele2 узнало как можно людей. Подключиться к новому оператору можно будет уже в начале июля», – сообщил региональный управляющий директор Tele2 Татарстан Иван Походяев.

Напомним, 6 августа 2014 года была завершена сделка по созданию нового федерального сотового оператора на базе Tele2 и сотовых активов «Ростелекома». В рамках сделки Tele2 были переданы семь дочерних сотовых компаний «Ростелекома»: «Скай Линк», «Нижегородская сотовая связь», «Байкалвестком», «БИТ», «Волгоград GSM», «Енисейтелеком», «АКОС», а также «РТ-Мобайл».

В настоящий момент новый федеральный оператор Tele2 обладает широким набором сотовых лицензий 2G/3G и федеральной 4G-лицензией, работает в более чем 60 регионах и обслуживает более чем 35 миллионов абонентов.

***Рв

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2