news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Автограде пройдет военно-спортивный слет работающей молодежи

Заявки на участие принимаются до 18 июня.

(Набережные Челны, 17 июня, «Татар-информ»). С 20 по 21 июня у поселка Шильна близ Набережных Челнов состоится военно-спортивный слет работающей молодежи.

Совет молодежи предприятий и организаций Набережных Челны», Набережночелнинское местное отделение партии «Единая Россия», молодежный центр «Заман» совместно с общественным движением «Вместе с Президентом» при поддержке отдела по работе с молодежью управления образования и по делам молодежи в рамках XIV городской Спартакиады проводят военно-спортивный слет молодежи предприятий, организаций и учреждений города.

В слете примут участие молодые работники предприятий и организаций в возрасте до 35 лет, команды включают по 11 человек. В программе – военизированная полоса препятствий, сборка-разборка автоматов, стрельба, спортивное ориентирование, конкурсы «Визитка», «Военная песня», «Бивуак» и «Лучший повар слета».

Победители будут определяться по наибольшей сумме баллов, полученных в отдельных видах программы, сообщает пресс-служба мэрии Автограда.

Оргкомитет приглашает принять участие в слете работающую молодежь города. Заявки на участие принимаются до 18 июня. Дополнительная информация по телефону: 57-08-70 (МЦ «Заман»).

***Ес

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2