news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дмитрий Шепелев сразу после похорон Жанны Фриске улетел на море

В Болгарии под присмотром у него остался маленький сын.

(Казань, 24 июня, «Татар-информ»). Дмитрий Шепелев сразу после похорон Жанны Фриске улетел на море. В Болгарии под присмотром у него остался маленький сын Платон. Поездка ребенка на море была давно и заранее запланирована. Пока Шепелев был в Москве на похоронах, с ребенком находились его родители – мама Наталья Александровна и папа Андрей Викторович.

Дмитрий был рад, что маленькому Платону удалось избежать столкновения с трагедией. Мальчику всего 2 года, и телеведущий уверен, что малыш пока не должен знать о происходящем.

«Я сам буду говорить с ним об этом чуть-чуть позже. Сейчас не время», – считает отец. Однако Дмитрий очень жалеет, что в момент смерти его не было рядом с Жанной. Поездка на море планировалась заранее, и Дмитрий не стал отменять ее, так как не знал, когда Жанна уйдет из жизни.

Дмитрий также признался, что очень переживает за сына, ведь теперь у него нет мамы: «Больше всего я хочу, чтобы мой мальчик был окружен любовью. У Платона есть две замечательные бабушки и два замечательных дедушки, и нас всех объединяет главное – мы любим этого мальчика. Мы будем рядом с ним», – говорит Шепелев.

Телеведущий Иван Ургант тайно обвенчался в Петербурге 

Бритни Спирс рассталась с Чарли Эберсолом 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2