news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Звезды и чиновники отреагировали на болезнь Хворостовского в соцсетях

Павел Астахов разместил в своем инстаграмме совместное фото с Дмитрием Хворостовским.

(Казань, 26 июня, «Татар-информ»). На днях как гром среди ясного неба прозвучала новость о том, что у известного оперного певца Дмитрия Хворостовского обнаружен рак мозга.

Коллеги и друзья певца не смогли остаться равнодушными и поспешили выразить свое сочувствие в соцсетях и пожелать артисту выздоровления.

Так, Филипп Киркоров в своем инстаграмме написал: «НЕТ НЕТ НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ!!!!! ДИМА, БОРИСЬ!!!! Ты сильный! Ты победишь!! Твои друзья с тобой!!!!»
Павел Астахов также разместил в своем инстаграмме совместное фото с Дмитрием Хворостовским.



«Дорогой Дима мы очень любим тебя, твоих детей, твою семью, твое творчество и неукротимое желание творить добро! Твой благотворительный вечер в Кремле 4 октября 2014 года помог спасти 47 тяжелобольных малышей, которые получили все средства, вырученные от концерта. Теперь и они, и их близкие вместе с твоими родными и друзьями молятся за тебя! Выздоравливай скорее, у нас слишком много дел!» – подписал фотографию детский омбудсмен.

Телеведущая Оксана Пушкина тоже не обошла вниманием народного любимца: «Все будет хорошо! Должно быть».

Из-за болезни все запланированные на лето выступления певца отменяются. Хворостовский начнет курс лечения на этой неделе.

Наталья Подольская впервые показала своего сына 

Кончита Вурст сфотографировалась топлес для обложки немецкого журнала 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2