news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Tele2 вместе с жителями Казани зажгли свет мобильных перемен

На площадь перед театром Г.Камала поддержать компанию пришли порядка 20 тысяч татарстанцев.

(Казань, 9 июля, «Татар-информ»). Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, 4 июля, в субботу, организовал для горожан праздник, посвященный запуску оператора в республике. На площадь перед театром Г.Камала поддержать компанию пришли порядка 20 тысяч татарстанцев.

4 июля на площади перед театром Камала собрались тысячи жителей республики, чтобы принять участие в празднике «Tele2 зажигает свет мобильных перемен». Накануне Tele2 начала представлять услуги связи под собственным брендом в Татарстане – восьмом из 23 регионов, где состоятся запуски в 2015 году.

На празднике по случаю этого события гостей ждали развлекательные конкурсы, концерты музыкальных коллективов «Большой куш», «Берегите себя и лес», «Прогульщики», мастер-классы от стрит-арт-художников, ресторанный дворик, бесплатный WI-Fi, детская анимационная зона. Закончился праздник зрелищным световым перформансом, частью которого мог стать каждый, кто заранее скачал мобильное приложение «Tele2 зажигает свет». Приложение позволяет мобильному гаджету, в зависимости от ритма музыки, менять цвет экрана и моргать вспышкой.

На мероприятии можно было стать абонентом Tele2, активировать или получить сертификаты на льготное подключение и начисление бонуса в размере 500 рублей. По условиям акции, в течение десяти месяцев на счет абонента ежемесячно будут поступать 50 рублей. Активировать сертификат можно по 18 июля включительно в фирменных центрах продаж и обслуживания Tele2.

Для вручения сертификатов Tele2 организовала несколько интересных активностей, среди них интерактивная стена голосования, фотобудки, промосайт zatele2.ru, сообщества в популярных соцсетях, а также документы на льготное подключение выдавали консультанты с планшетами. Вместе с получением сертификата, жители могли проголосовать за низкие цены и честный подход.

«Результаты голосования в поддержку низких цен на мобильную связь впечатляют: всего за полтора месяца анонсирования приход Tele2 поддержали более 100 тысяч жителей республики. Еще несколько тысяч жителей пришли на праздник «Tele2 зажигает свет мобильных перемен», прошедший в самом центре города. Это означает, что основные принципы Tele2 – лучшая цена, простота, бунтарский подход, качество обслуживания – разделяют и наши действующие и будущие абоненты», – заявил региональный управляющий директор Tele2 Татарстан Иван Походяев.

Tele2 предложила жителям Республики Татарстан несколько простых и понятных тарифных планов. На тарифе «Оранжевый» секунда разговора на все мобильные номера области стоит всего 1 копейку − без скрытых условий и звездочек. Тарифный план «Синий» предназначен для тех, кто привык много общаться внутри сети. Он предусматривает бесплатные разговоры внутри сети, а стоимость минуты звонка абонентам других операторов и на городские номера составит 90 копеек.

Для активных интернет-пользователей компания запустила линейку пакетных тарифных планов − «Черный», «Очень черный» и «Самый черный». «Черный» − это пакет, включающий 1 ГБ интернет-трафика, 100 SMS и бесплатные звонки на телефоны Tele2 региона, всего за 90 рублей. Тариф «Очень черный» с абонентской платой 150 рублей в месяц дает 3 Гб трафика, 300 SMS-сообщений и 300 бесплатных минут разговоров. Тариф «Самый черный» включает в себя 6 Гб трафика, 600 SMS-сообщений и 600 бесплатных минут разговоров за 270 рублей в месяц.

Более подробно о тарифных планах компании можно узнать на сайте tele2.ru.

Все текущие события компании, а также конкурсы для абонентов и фотоотчеты размещены в официальной группе Tele2 Татарстан в социальной сети «ВКонтакте».

***Ас

На правах рекламы

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2