news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Обнародованы первые результаты химиотерапии Дмитрия Хворостовского

После химиотерапии у певца наблюдается положительная динамика, к нему вернулась координация движений и он даже запел.

(Казань, 16 июля, «Татар-информ»). В июне месяце как гром среди ясного неба прозвучала новость о том, что у известного оперного певца Дмитрия Хворостовского обнаружен рак мозга.

Коллеги и друзья певца не смогли остаться равнодушными и поспешили выразить свое сочувствие в соцсетях и пожелать артисту выздоровления. Так, Филипп Киркоров в своем инстаграмме написал: «НЕТ НЕТ НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ!!!!! ДИМА, БОРИСЬ!!!! Ты сильный! Ты победишь!! Твои друзья с тобой!!!!»

Дмитрий Хворостовский сразу же начал курс лечения. Уже объявлены первые результаты борьбы со смертельной болезнью. Как оказалось, после химиотерапии у певца наблюдается положительная динамика, к нему вернулась координация движений и он даже запел.

"На самом деле музыка оказывает положительное влияние на состояние Дмитрия. Он считает, что она его лечит. Пение в меру Дмитрию идет только на пользу", – цитирует друга певца "Собеседник.Ru".

На своей странице в Facebook 52-летний исполнитель поблагодарил всех за пожелания скорейшего выздоровления. "Мои дорогие друзья, спасибо вам за вашу поддержку. Ваши пожелания и добрые слова будут со мной на протяжении всего моего лечения", – написал Хворостовский.

 Дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради стала лицом Chanel (фото)

Муж Валерии Гай Германики оказался двоеженцем (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2