news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В очередном воскресном «Зеленом фитнесе» в Казани приняли участие более 400 человек

Были подведены итоги конкурса, по условиям которого победителем должен был стать участник с наибольшим количеством зеленого цвета в одежде.

(Казань, 20 июля, «Татар-информ»). 19 июля в Казани прошел очередной воскресный «Зеленый фитнес», который традиционно начался в 10 часов утра в Парке Горького.

Началом мероприятия стала энергичная зарядка от партнеров «Зеленого фитнеса» – одного из фитнес-клубов города. Неизменный ведущий мероприятия Степан Колясев поднимал настроение участникам своими шутками, создавал ощущение праздника и радовал розыгрышами призов.

В перерыве выступил коллектив «Heartcore» от Центра неклассических видов спорта «Горыныч» c футбольным фристайлом, сообщают организаторы.

Продолжила программу тренер по фитнесу Айгуль Шамсиева. Далее участников ожидал стрейчинг – комплекс упражнений на растягивание от руководителя АРТ-направления в проекте «Зеленый Фитнес» и по совместительству главного фитнес-тренера Регины Забихулловой. Во время перерывов участники могли отдохнуть на 4 интерактивных зонах.

Завершением мероприятия стала тренировка по зумбе от тренера Гульнары Сафиной. Все без исключения танцевали под зажигательные латиноамериканские ритмы.

В конце программы участник, набравший наибольшее количество лайков за фотографию с хэштегами: #зеленыйфитнес и #зелфи, получил билет в кинотеатр «Мир». Также были подведены итоги нового конкурса от проекта «Зеленый фитнес», по условиям которого победителем должен был стать участник с наибольшим количеством зеленого цвета в одежде. Каждый приз нашел своего счастливого обладателя.

Всего в двухчасовой программе приняли участие более 400 человек: организаторы, инициативные студенты и добровольцы.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2