news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Абоненты Tele2 из Татарстана посетили 58 стран

Альтернативный оператор мобильной связи подвел итоги роуминговой активности абонентов в регионе с мая по июль.

(Казань, 23 июля, «Татар-информ»). Альтернативный оператор мобильной связи Tele2 подводит итоги роуминговой активности абонентов в Татарстане с мая по июль 2015 года. За этот период более 32 тысяч абонентов Tele2 воспользовались услугами национального и международного роуминга.

С мая по июль более 32 тысяч казанцев воспользовались услугами национального и международного роуминга. Всего жители Татарстана посетили 59 стран, расположенных на 4 материках. Самыми популярными направлениями среди туристов оказались путешествия внутри страны. Лидерами по посещению также стали Турция, Египет, Казахстан, Греция, Кипр, Израиль, Беларусь и Италия.

Абоненты Tele2, находившиеся в роуминге, принимали и совершали звонки, отправляли SMS, пользовались услугами интернета. Как показал анализ активности абонентов, общая продолжительность входящих звонков составила 2217 часов, а исходящих – 1140 часов. Количество отправленных SMS составило 43 тысячи сообщений, а объем интернет-трафика в роуминге превысил 132 ГБ.

Для активных интернет-пользователей компания отменила границы национального роуминга, что позволило абонентам экономить, находясь в путешествиях по России. Чтобы воспользоваться данным предложением, не нужно подключать дополнительные опции. Услуга доступна для пользователей всех тарифных планов Tele2, действующих в республике. В регионах, где компания еще не присутствует, - при регистрации в сети любого мобильного оператора.

Кроме выгодного интернета, мобильный оператор предлагает низкую стоимость исходящих и входящих звонков на всех тарифных планах, а также дополнительные опции, позволяющие абонентам экономить в роуминге. Среди них услуги «Разговоры без границ», «Интернет за рубежом» и «Везде ноль».

Карта роуминга Tele2 разделена на три зоны. В странах Европы, СНГ и Турции стоимость минуты разговора составляет 15 рублей. В Австралии, Азии и Африке - 35 рублей, а в Северной и Южной Америке стоимость минуты обойдется абоненту в 65 рублей.

Для удобства своих абонентов Tele2 создал бесплатный онлайн-калькулятор для расчета стоимости общения за рубежом. Воспользоваться им можно на официальном сайте оператора roaming.tele2.ru.

Подробная информация о роуминге Tele2 в России и за рубежом представлена на официальном сайте оператора.

***Дв

На правах рекламы

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2