news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рустам Минниханов встретился с олимпийской чемпионкой по синхронному плаванию Марией Киселевой

Спортсменка поздравила врио Президента РТ и всю республику с успешным стартом водного чемпионата в Казани.

(Казань, 29 июля, «Татар-информ»). Сегодня в Доме Правительства РТ врио Президента РТ Рустам Минниханов встретился с трехкратной олимпийской чемпионкой по синхронному плаванию, заслуженным мастером спорта России Марией Киселевой.

Мария Киселева и Рустам Минниханов обменялись мнениями и впечатлениями о мероприятиях в рамках чемпионата мира по водным видам спорта, который проходит сейчас в Казани. В частности, Мария Киселева поздравила Рустама Минниханова и всю республику с успешным стартом чемпионата. «Организация чемпионата находится на самом высоком уровне», – подчеркнула она.

Мария Киселева также передала Рустаму Минниханову слова благодарности от многих гостей чемпионата и болельщиков, которые также отмечают высокую организацию чемпионата и соревнований по водным видам спорта, сообщает пресс-служба Президента РТ.

«Отдельное спасибо Вам за это, – сказала спортсменка, обращаясь к Рустаму Минниханову. – Каждый раз, встречаясь с самыми разными людьми, я слышу только хорошие слова в адрес организации чемпионата. Многие говорят о том, что ходят на соревнования, болеют за любимых спортсменов, а также подчеркивают, что стали и сами заниматься спортом».

***Нг

Видео с сайта prav.tatarstan.ru

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2