news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Парализованная девушка снялась в откровенной фотосессии

Рейчел Фридман Чапман вышла замуж за своего жениха в 2011 году, а позднее в их семье появился ребенок, которого выносила и родила суррогатная мать.

(Казань, 5 августа, «Татар-информ»). Девушка из США - Рейчел Фридман Чапман оказалась прикована к инвалидному креслу из-за несчастного случая. На девичнике подруги ее неудачно столкнули в бассейн и Рейчел получила травму спинного мозга. Девушку парализовало ниже груди.

Однако Рейчел не стала отчаиваться и показала всему миру пример мужественной борьбы за право быть такими как все. Она купила нижнее белье и устроила пикантную фотосессию, которую разместила у себя на страничках в Twitter и Facebook.

Этим поступком 29-летняя девушка хотела показать, что инвалиды могут вести полноценную жизнь и не прятаться от мира. Главной проблемой девушки было показать мочевой катетер, который на всех фото виден у нее на бедре. 

«Я хочу принять его существование, а также показать другим, что он никак не влияет на вашу суть как личности. Я хочу изменить отношение к инвалидам. Все мы имеем недостатки, и я впервые не стала прятать катетер», - поделилась Рейчел.



Отметим, Рейчел Фридман Чапман вышла замуж за своего жениха в 2011 году, а позднее в их семье появился ребенок, которого выносила и родила суррогатная мать.

Навка и Рудковская обнажились в Сочи (фото)

Навка чувствует себя самой счастливой женой после свадьбы (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2