news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Динияр Билялетдинов: «Отец спрашивает вдвойне, если не втройне»

Полузащитник «Рубина» рассказал, как адаптировался в Казани.

(Казань, 19 августа, «Татар-информ», Ильдар Райманов). Полузащитник «Рубина» Динияр Билялетдинов рассказал, как адаптировался в Казани.

«В чем изюминка нынешнего «Рубина»? Игра поставлена с давлением на соперника. Правда, это отнимает немало сил у команды, однако основное требование остается неизменным: держать темп, поскольку сейчас в российском чемпионате нет команд, которые могли бы справиться с высокой интенсивностью игры все 90 минут.

«Зенит» после поражения от «Краснодара» приедет в Казань с особой мотивацией. Однако мы тоже будем играть на победу, поскольку дома до сих пор не выиграли ни одного матча. Посмотрим, кто в каком состоянии подойдет к этой игре, у кого останется больше сил. «Зенит» – очень серьезный соперник. Но «Рубину» есть что противопоставить.

Как освоился в новой команде? Нормально. С городом познакомился, многих ребят давно знал. Никаких проблем в быту нет – осталось только решить вопрос с жильем.

Родственные связи в чем-то помогают, в чем-то мешают. Спрос вдвойне, если не втройне, определенное давление ощущаю. Однако прессинг надо выдерживать, это тоже своего рода испытание. Согласитесь, мало кому удается испытать подобные эмоции», – цитирует Билялетдинова издание «Спорт день за днем».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2