16+

ФК «КАМАЗ» впервые за 8 матчей в Футбольной национальной лиге одержал крупную победу

Забитыми мячами отличились новички команды.

(Набережные Челны, 23 августа, «Татар-информ», Евгений Сироткин). Сегодня в Нижнекамске ФК «КАМАЗ» на временно домашнем поле сыграл с командой «Сокол» из Саратова. Игра прошла в рамках 8-го тура Футбольной национальной лиги. Игра завершилась первой победой челнинцев с начала сезона со счетом 3:0.

Первый гол был забит только во втором тайме, пенальти реализовал Сергей Давыдов на 47-й минуте. Далее Артур Газданов на 87-й минуте забил второй гол. А на 90-й минуте встречи Арсен Гошоков забил 3-й гол. Итоговый счет в матче 3:0. Команда «Сокол» к слову находилась на 4-м месте в турнирной таблице, имея в копилке 14 очков. Отметим, что Арсен Гошоков стал новичком команды дозаявленным в нынешний сезон, также как и Сергей Давыдов.

Эта победа стала первой в сезоне Футбольной национальной лиги для ФК «КАМАЗ», где они смогли забить сразу 3 мяча. Отметим, что до сегодняшнего матча челнинцы за 7 встреч не забили ни одного мяча. Несмотря на крупную победу, челнинцы находятся на последнем месте в турнирной таблице, с 3-мя очками.

Следующая игра в рамках ФНЛ пройдет 31 августа в Нижнем Новгороде с командой «Волга». А ближайшую встречу футболисты челнинского клуба проведут в рамках 1/32 финала Кубка России с командой «Зенит-Ижевск» 26 августа в Ижевске.

Первенство России по футболу. Футбольная национальная лига.
«КАМАЗ» (Набережные Челны) - «Сокол» (Саратов) 3:0