news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пелагея и Билан скрывают романтическую привязанность

В феврале этого года в Сеть попали снимки целующихся Пелагеи и Димы Билана.

(Казань, 3 сентября, «Татар-информ»). В сентябре начинается новый сезон популярного в России музыкального шоу «Голос». В четвёртом сезоне почти полностью сменилось жюри. Из старого состава остался только Александр Градский. Компанию ему составят Григорий Лепс, Полина Гагарина и рэпер Баста.

Несмотря на то, что Пелагеи и Димы Билана не будет в новом сезоне, полюбившиеся зрителям артисты продолжают свое общение и вне стен конкурса. Несколько дней назад Билан выложил снимок, на котором он запечатлен с Пелагеей. "Приехали поддержать ребят!", - сообщил Билан и снабдил снимок хештегами #голосабольшойстраны #голос.

Поклонники сразу же стали гадать, связывает ли парочку нечто большее, чем шоу. Стоит отметить, что для этого есть причины. В феврале этого года в Сеть попали снимки целующихся Пелагеи и Димы Билана.

"Немного интриги )))))" – лаконично подписал свой поцелуй с коллегой Билан. Подписчикам пара пришлась по душе. Они отметили, что Пелагея и Дима отлично смотрятся вместе. Пелагея протянула к Диме свои губы, а он крепко сжал ее за талию. Судя по всему, страсти между влюбленными кипели нешуточные. 

В преддверии Дня всех влюбленных воодушевленный артист засел за просмотр своих трогательных и чувственных клипов. Дима даже поделился с поклонницами фрагментом из видео "Я просто люблю тебя". "Что-то мне подсказало посмотреть этот ролик…" – заинтриговал певец.

Также Билан снял на видео Пелагею, а она, заметив это, начала теряться и смущаться. "Ну какие же милые голубки!", "Ахахаах, Дима, не смущай Полюшку! )))" – любовались на потенциальную пару фанаты "Голоса".

Волочкова шокировала публику черным лицом (фото)

Алсу женила младшего брата на миллионерше (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2