news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Татьяна Ларионова проинспектировала ход строительства социальных объектов Елабуги

Татьяна Ларионова посетила строящиеся парки и спортивные площадки, а также школы и новый детский сад.

(Елабуга, 7 сентября, «Татар-информ», Гульнара Салихова). На какой стадии находится строительство парков и скверов в Елабуге, не возникают ли какие-либо проблемы в ходе строительных работ, узнавала сегодня депутат Госсовета республики Татьяна Ларионова. В рамках рабочей поездки в город она посетила все три строящихся сквера, а также пообщалась с населением.

Татьяна Ларионова подчеркнула большую значимость работ по преображению парковых зон города. Ведь работа не простая – нужно облагораживать заброшенные и забытые парки. Так, открытие Пионерского парка перенесено на октябрь неслучайно. «Открытие ждет нас ко дню пожилых, это символично, ведь пожилые люди все когда-то были пионерами. Для них даже название символично – ностальгия», – отмечает депутат.

Также в рамках своего визита депутат осмотрела спортивные площадки, школы, а также посетила детский сад «Килечек» в 4 микрорайоне. Напомним, открытие дошкольного учреждения на 260 детей запланировано на 10 сентября. Таким образом, в Елабуге решится проблема очередей в детские сады среди детей до 3 лет. 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2