news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Заинске после капремонта открылся клуб «Юность»

С появлением детского комплекса и сухого бассейна в клубе будет реализовываться проект «Малышок».

(Казань, 11 сентября, «Татар-информ»). В Заинске после капитального ремонта открылся клуб по месту жительства «Юность», действующий при Управлении по делам молодежи города, сообщает газета «Новый Зай».

Капремонт производился по республиканской программе капитальных ремонтов детских подростковых клубов. Из республиканского бюджета было выделено 600 тыс. рублей.

Была полностью заменены система освещения, окна, произведена отделка стен и потолка, сделана сцена, проведена сигнализация, полностью заменены входная группа дверей и межкомнатные двери. На приобретение мебели было выделено дополнительно 150 тыс. рублей из республиканского бюджета. Также были приобретены сухой бассейн, детский игровой комплекс. Капитальный ремонт такого масштаба в клубе проводился впервые.

В клубе продолжат работу как прежние направления, так и появятся новые. Так, продолжат работу клуб молодых мам, фитнес для мам, дети будут заниматься прикладным творчеством. С появлением детского комплекса и сухого бассейна в клубе будет реализовываться проект «Малышок»: мамы, которым нужно срочно отлучиться на час-полтора, смогут оставлять своих деток с педагогами «Юности». Кроме того, в клубе будет действовать «Макаринская дружина».

***Нг
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2