news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Подготовка к отопительному сезону в Казани выполнена на 83 процента

Об этом на республиканском совещании в Доме Правительства РТ сообщил министр строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Ирек Файзуллин.

(Казань, 26 сентября, «Татар-информ»). Весь многоквартирный жилищный фонд подготовлен к отопительному сезону в 43 муниципальных образованиях РТ. Об этом сегодня на республиканском совещании в Доме Правительства РТ сообщил министр строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Ирек Файзуллин.

С отставанием ведется работа в Казани (82,8 процента). В настоящее время осуществлен пуск тепла в 37 МО, при этом полностью отапливаются жилые дома и объекты социальной сферы в 12 районах республики: Аксубаевском, Актанышском, Апастовском, Бавлинском, Балтасинском, Кайбицком, Нижнекамском, Новошешминском, Пестречинском, Рыбно-Слободском и Сабинском.

Также с докладами выступили исполнительный директор НКО «Государственный жилищный фонд при Президенте РТ» Талгат Абдуллин, министр транспорта и дорожного хозяйства РТ Ленар Сафин и министр земельных и имущественных отношений РТ Азат Хамаев, сообщает пресс-служба Президента РТ.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2