news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Стратегическое управление талантами в РТ» – тема пресс-конференции ИА «Татар-информ»

Приглашаются к участию СМИ.

(Казань, 21 октября, «Татар-информ»). 22 октября в 13.00 в ИА «Татар-информ» (Декабристов,2) состоится пресс-конференция по итогам открытого конкурса соорганизаторов, проведенного АНО «Казанский открытый университет талантов 2.0» в рамках реализации государственной программы «Стратегическое управление талантами в Республике Татарстан на 2015-2020 годы».

На вопросы журналистов ответят исполнительный директор организации Айдар Акмалов, проректор по непрерывному образованию Казанского национального исследовательского технологического университета Любовь Овсиенко.

Напомним, с 18 сентября по 15 октября Университет талантов принимал заявки на открытый конкурс соорганизаторов. Заявки приходили со всех уголков республики. Среди соискателей конкурса были жители Альметьевского, Лениногорского, Азнакаевского, Зеленодольского, Аксубаевского, Чистопольского и других районов Татарстана. Конечно же, много заявок поступило из Казани и Набережных Челнов. Также есть соискатели из Москвы. Экспертные комиссии по отбору заявок начали работу по оценке участников.

22 октября станут известны имена победителей-соорганизаторов, которые смогут реализовать свои проекты, получив инвестиции в оборудование, расходные материалы, информационную и методическую поддержку, а также приоритетный доступ к партнерской сети Университета талантов.

Приглашаются к участию СМИ. Аккредитация осуществляется по электронному адресу: pr@tatar-inform.ru.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2