news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Рубин» сразится в Казани с «Крыльями Советов»

Поволжское дерби состоится в рамках 15-го тура РФПЛ и пройдет на Центральном стадионе столицы РТ.

(Казань, 8 ноября, «Татар-информ», Ильдар Райманов). Сегодня днем казанский «Рубин» примет на своем поле футбольный клуб «Крылья Советов» из Самары. Поволжское дерби состоится в рамках 15-го тура РФПЛ и пройдет на Центральном стадионе столицы Татарстана.

«Рубин» и «Крылья Советов» находятся в опасной близости от подвала турнирной таблицы, так что матч будет носить принципиальный характер. Немаловажно, что казанцы 5 октября провели непростой матч Лиги Европы против «Ливерпуля», а запаса прочности команде в этом сезоне явно не хватает.

Самарцы проиграли в трех последних матчах, при этом у команды явные проблемы в линии атаки. Из шести последних встреч лишь в одной «Крылья» сумели забить. Впрочем, и казанцы в последнее время не могут порадовать своих поклонников результативной игрой. Тем более травмирован основной нападающий Портнягин.

Матч 15-го утра РФПЛ «Рубин» – «Крылья Советов» состоится сегодня днем на Центральном стадионе Казани. Начало поединка запланировано на 14.30 по московскому времени. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2