news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Рубин» сыграет против команды Бердыева

В рамках 18-го тура РФПЛ «Рубин» на выезде сыграет с «Ростовом».

(Казань, 4 декабря, «Татар-информ», Ильдар Райманов). Сегодня вечером казанский «Рубин» проведет последний матч в РПФЛ в 2015 году. В рамках 18-го тура красно-зеленые сыграют на выезде с «Ростовом».

«Ростов» перед этим матчем занимает второе место, «Рубин» – девятое. Первую часть чемпионата Курбан Бердыев завершит матчем с родным для себя клубом. В мае «Рубин» обыграл бывшего наставника, который, собственно, и выстраивал казанский клуб, однако в августе Бердыев отыгрался по полной программе, одержав выездную победу с крупным счетом 3:0.

Как все сложится на этот раз? В пользу ростовчан лучшее турнирное положение и отсутствие поражений в девяти домашних матчах текущего чемпионата (+5=4). Плюс возможность перезимовать на втором лигочемпионском месте. Казанцы могут на это ответить четырьмя своими победами на таком же отрезке и героическим спасением в матче со «Спартаком».

Матч 18-го тура РФПЛ «Ростов» – «Рубин» состоится сегодня вечером на стадионе «Олимп-2» в Ростове-на-Дону. Начало поединка запланировано на 19.00 по московскому времени.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2