news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ольга Орлова рассказала о сыне Жанны Фриске

Певица записала песню, посвященную ушедшей звезде.

(Казань, 7 декабря, «Татар-информ»). Экс-участница группы «Блестящие» Ольга Орлова рассказала в интервью журналу HELLO! о сыне Жанны Фриске и своей жизни после потери подруги. 15 декабря исполнится полгода с момента смерти Жанны, именно к этой дате певица хочет приурочить песню «Птица» с нового альбома, посвященного Жанне Фриске.

Она рассказала, что очень тяжело переживала произошедшее, и для нее это стало настоящей трагедией, даже несмотря на то, что о болезни Жанны было хорошо известно. Ольга пояснила, что теперь жизнь для нее делится на «до» и «после», и с этим крайне непросто смириться.

Рассказала Ольга и о сыне Жанны Платоне. Сейчас она принимает участие в жизни двухлетнего малыша, потому что она его крестная мама. «Я делаю для этого все, что в моих силах. Конечно, никто не заменит Платоше маму. Но я бы хотела дарить ему свою любовь, помогать, быть рядом», – говорит Ольга.

Ольга добавляет, что мальчик растет добрым, улыбчивым. Девушка очень надеется, что если Жанна смотрит на нее сверху, то она не разочаруется в ней как в крестной маме. Орлова, будучи верующим человеком, знает, что чудо все-таки с Жанной произошло. Была ремиссия, болезнь на некоторое время отступила. Это позволило певице еще немного побыть с сыночком и своими родными. Ольга не вступает в дискуссии по поводу назначенного лечения Жанне во время борьбы с недугом.

Напомним, Жанна Фриске скончалась от неоперабельной опухоли мозга 15 июня 2015 года. Певица два года боролась с болезнью. У звезды остался двухлетний сын Платон, проживающий с гражданским мужем звезды Дмитрием Шепелевым.

Киркоров устроил роскошный детский праздник в честь четырехлетия дочери

Ким Кардашьян родила ребенка раньше срока

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2