news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Стартовало голосование за участников Матча звезд КХЛ

Болельщики имеют право выбрать не более двух игроков из одного клуба, независимо от их амплуа.

(Казань, 10 декабря, «Татар-информ»). Сегодня на официальном сайте Матча звезд КХЛ 2016 все любители хоккея начинают голосование по определению стартовых пятерок и вратарей команд Запада и Востока.

Именно болельщики смогут выбрать игроков, которые первыми выйдут на лед «ВТБ Ледового дворца» в звездном поединке в Москве 23 января.

Каждый человек может отдать голоса за своих любимых игроков КХЛ в разделе «Голосование» сайта Матча звезд. Для этого необходимо ввести первые буквы фамилии и из выпадающих списков выбрать своих кандидатов: по 1 вратарю, 2 защитника и 3 нападающих в командах Запада и Востока. После ввода двух пятерок и вратарей нужно подтвердить свой выбор нажатием кнопки «Голосовать». После этого голос будет учтен и отразится в общих результатах.

Болельщики имеют право выбрать не более двух игроков из одного клуба, независимо от их амплуа. В рамках голосования, которое продлится до 21 декабря, каждый посетитель сайта может сделать свой выбор не более одного раза в сутки. По завершении голосования болельщиков вторые пятерки и вратари команд Запада и Востока будут выбраны спортивными журналистами, а третьи пятерки определит КХЛ.

Матч звезд КХЛ 2015 завершился победой Востока со счетом 18:16.

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2