news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Отделение ОНФ в РТ подвело итоги работы за 2015 год

Также была определена повестка на 2016 год.

(Казань, 12 декабря, «Татар-информ»). Вчера руководитель торгового дома Ассоциации предпринимателей-мусульман РФ Василь Мазитов принял участие в ежегодной региональной конференции «Форум действий» регионального отделения Общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию» (ОНФ) в РТ, прошедшей в Казани.

Также в конференции приняли участие руководители министерств сельского хозяйства, строительства, экономики республики и другие.

Отделением ОНФ в РТ были подведены итоги работы в текущем году, а также определена повестка на 2016 год, сообщили в пресс-службе организации.

В ближайшей перспективе приоритетными направлениями деятельности регионального отделения ОНФ были названы общественный мониторинг и контроль качества реализации в РТ государственных программ по переселению граждан из аварийного жилищного фонда, проведению капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, «Доступная среда», подготовка к предстоящим форумам ОНФ, реализации проектов ОНФ «За честные закупки», «Имя героя – школе», «За права заемщиков», «Экология и лес» и «Остров надежды», а также вопросы, касающиеся прав многодетных семей и поддержки деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2