news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Выставка «Новогоднее волшебство ангелов» пройдет в центре «Эрмитаж-Казань»

Выставка «Новогоднее волшебство ангелов» представляет творчество 35 мастеров – признанных мэтров и дебютантов.

(Казань, 15 декабря, «Татар-информ»). С 18 декабря по 17 января в центре «Эрмитаж-Казань» будет работать выставка «Новогоднее волшебство ангелов».

Живописцы и графики, мастера декоративно-прикладного искусства создали целый мир сказочных персонажей, которые невозможно отделить от мира детства человека, от новогодних надежд на волшебство, когда ангелы спускаются с небес. Выставка «Новогоднее волшебство ангелов» представляет творчество 35 мастеров – признанных мэтров и дебютантов.

Шестьдесят семь ангелов, забавных, парящих в небесах, вышедших из снов и ускользающих воспоминаний, составили удивительно разнообразную экспозицию. За каждым из них – трогательный внутренний мир автора, его воображения. Тем и интересна выставка, что она словно двери в сказочный мир, который может поведать о многом и помочь нам заглянуть вглубь себя самого.

Каждый посетитель получит на выставке в центре «Эрмитаж-Казань» новогодний сувенир и сможет принять участие в увлекательных экскурсиях и творческих занятиях, сообщает пресс-служба музея-заповедника «Казанский Кремль».

***Сф

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2