news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Гилязутдинов поздравил болельщиков с выходом «Динамо-Казани» в плей-офф ЛЧ

«Теперь перед нами стоит задача хорошо провести конец месяца в национальном чемпионате», – отметил наставник динамовок Казани.

(Казань, 20 января, «Татар-информ»). Главный тренер волейбольного клуба «Динамо-Казань» Ришат Гилязутдинов после победы над немецким клубом «Альянс МТВ» и досрочного выхода в плей-офф волейбольной Лиги чемпионов поздравил болельщиков команды с этим успехом.

«Речи о том, чтобы выигрывать только два сета не было. Конечно, в третьем сете мы попробовали несколько замен, к сожалению, не совсем удачных. Но желания затягивать игру у нас не было. Действительно, поздравляю свою команду и болельщиков с победой, а также с выходом в плей-офф Лиги чемпионов с первого места в группе», – цитирует наставника пресс-служба казанского клуба.

«Теперь перед нами стоит задача хорошо провести конец месяца в национальном чемпионате. И поскольку игра с «Локомотивом» значения для нас уже не имеет, в Баку, возможно, поедет запасной состав», – сообщил Гилязутдинов.

В свою очередь главный тренер соперника Гильермо Нараньо сказал: «Мы настраивались на эту игру, у нас был хороший командный дух, но тем не менее очень тяжело играть против такой хорошей команды, как «Динамо-Казань». Хотя в третьем сете нам повезло в том, что соперник заменил Антонеллу Дель Корена на молодую доигровщицу под номером 17, и мы смогли даже набрать сетпойнт».

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2