news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В «Киберпонедельник» техника будет продаваться со скидками до 90 процентов

Акция назначена на 25 января.

(Казань, 24 января, «Татар-информ»). В «Киберпонедельник» технику будут продавать со скидками 90 процентов, сообщил в эфире «Русской службы новостей» президент Ассоциации компаний интернет-торговли (АКИТ) Алексей Федоров.

Федоров пояснил, зачем магазины идут на такую акцию. «Всем ретейлерам очень дорого хранить товар. Есть сезонные вещи, есть коллекции, есть то, что может уйти на хранение на весь период весна-лето. Конечно, мы все хотим избавиться этого. Поэтому устраивают распродажи. Очень многие из нас сейчас уходят в минус, мы продаем дешевле себестоимости, это на самом деле так», — отметил он.

По его словам, в «Киберпонедельнике» примут участие порядка ста фирм.

«Мы отсекаем множество компаний. Огромное количество желающих появилось в последние дни. Но мы хотим сделать хорошую акцию. Нам нужны правильные выгрузки, правильные карточки товаров, огромное количество работы было проделано. Это такой закрытый клуб, мы новых членов туда не берем», — пояснил Федоров.

По его словам, в этом году проведут три «Киберпонедельника».

Ранее интернет-магазины сообщили РСН, что готовятся к двойному спросу в «Киберпонедельник». Акция назначена на 25 января.

«Киберпонедельник» – популярная во всем мире онлайн распродажа в интернет-магазинах.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2