news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Instagram появится функция переключения между несколькими аккаунтами

Пользователь сможет получать уведомления о подписках, лайках и комментариях сразу со всех учетных записей.

(Казань, 5 февраля, «Татар-информ»). В Instagram появится функция переключения между несколькими аккаунтами. Об этом сообщает Lenta.ru со ссылкой на Tech Insider.

Пользователь сможет получать уведомления о подписках, лайках и комментариях сразу со всех учетных записей. Пока опция доступна некоторым пользователям в тестовом режиме.

Возможность переключаться между несколькими аккаунтами без выхода из них в первую очередь необходима владельцам рекламных и профессиональных страничек в соцсети.

В ноябре 2015 года Instagram запустил специальную видеоленту, где отбираются популярные ролики пользователей, посвященные определенному событию. При этом в отличие от стандартных постов они отображаются без текстового описания и значков лайка.

За месяц до этого соцсеть представила приложение Boomerang, предназначенное для создания коротких закольцованных видеороликов. По нажатию кнопки Boomerang делает серию из десяти снимков, а затем самостоятельно объединяет их в мини-клип.

Тогда же сооснователь и глава Instagram Кевин Систром рассказал, что обсуждал с коллегами возможность создания версии сервиса для взрослых. Он добавил, что для Instagram главное — не создавать ресурсы для размещения порнографии, а давать людям возможность красиво самовыражаться.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2