news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пелагея раскрыла секреты предстоящего шоу «Голос. Дети»

Певица призналась, что успела соскучиться по подколам Димы Билана и философским фразам постаревшего босоногого мальчика Леонида Агутина.

 

(Казань, 19 февраля, «Татар-информ»). 20 февраля стартует третий сезон шоу "Голос.Дети". Первый выпуск шоу выйдет в 21.30 по московскому времени.

Напомним, в самом начале конкурса дети проходят первый тур "слепого прослушивания". Жюри сидят к сцене спиной и оценивают голос маленьких участников. Любой наставник может взять подопечного к себе в команду. Если участника выбрали несколько наставников, то он сам решает, в чью команду идти. Во втором этапе конкурса участники соревнуются между собой, проявляя все свои таланты. В третьем и заключительном этапе-финале сражаются шестеро лучших участников проекта — по двое из каждой команды. Победитель определяется путем смс-голосования. 

В прошлом году стало известно, что музыкальный продюсер Макс Фадеев отказался от участия в новом сезоне «Голос. Дети». Объяснять причины ухода с популярного проекта музыкант не стал, мотивируя свой поступок личными обстоятельствами. "Я принял это непростое решение по личным мотивам, и думаю, что оно правильное, — написал в своем микроблоге Фадеев. — Единственное, с кем я не хотел бы расставаться, это, конечно, дети! Но обстоятельства диктуют свое. Всем новым маленьким «студентам» желаю победы и любви к своему новому наставнику".

Правила шоу и остальные наставники программы остаются прежними. Это певцы Дима Билан и Пелагея, а место Фадеева займет не менее популярная и уважаемая звезда -Леонид Агутин

Пелагея раскрыла некоторые секреты предстоящего шоу. Певица уверяет, что все будет на высшем уровне: "Я могу с уверенностью сказать, что у нас все супер! Все на высшем уровне, наверное, потому, что мы - семья!" 

Певица призналась, что успела соскучиться по подколам Димы Билана и философским фразам постаревшего босоногого мальчика Леонида Агутина. «Матушка Пульхерия» решила сильно не худеть к началу нового сезона. А лишние килограммы умело задрапировала складками одежды.

Подписчики отреагировали градом восторженных комментариев: «Любимые наставники вернулись ураааааа!!!!!!!! Я дождалась!!!!!!!», «Пора и на взрослый «Голос» возвращаться. С новыми наставниками даже не смотрел…», «Любимая команда наставников!», «Ну, слава Богу, наконец-то! А то и детский «Голос», не смотрели бы».

Напомним, в первом сезоне победила подопечная Фадеева - 10-летняя Алиса Кожикина. Алиса покорила жюри незаурядными вокальными данными, невероятной энергетикой и трогательной артистичностью. До проекта "Голос" Алиса занималась вокалом самостоятельно: искала книжки и смотрела ролики в Интернете. Песню «Sunny» группы «Boney M», которой она поразила жюри и зрителей на «слепых прослушиваниях», репетировала тоже самостоятельно – перед зеркалом в собственной комнате.

Во втором сезоне победительницей стала 14-летняя Сабина Мустаева из Ташкента - также подопечная Макса Фадеева.

Дима Билан скрывает болезнь под нездоровой худобой (фото)

Дочь Сергея Шнурова вышла замуж за бармена (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2