news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Механизатор Сулейманов о Путине: «Я никогда не забуду его душевные поздравительные слова»

Механизатор из Новошешминского района РТ награжден орденом Дружбы.

(Казань, 14 марта, «Татар-информ»). Механизатор из Новошешминского района Татарстана Ринат Сулейманов, награжденный орденом Дружбы, рассказал о своих впечатлениях от участия в церемонии награждения, состоявшейся в Екатерининском зале Кремля с участием Президента России Владимира Путина 11 марта.

«Я совсем не ожидал, что меня удостоят такой большой награды, и, тем более, что вручать ее будет сам Президент России Владимир Владимирович Путин. Когда мне сообщили, что меня приглашают в Москву, в Кремль, к Путину, на награждение, я сначала подумал что это розыгрыш. Все оказалось правдой и я очень рад, что мне посчастливилось побывать в Московском Кремле, в прекрасном Екатерининском зале, на церемонии награждения достойнейших людей со всей России. Конечно, я был сильно взволнован и смущен, но поддержка руководства района, агрофирмы, руководства республики, представительства Татарстана в Москве и, конечно же, моих родных и близких людей очень сильно помогли мне в поездке.

В памяти навсегда останутся минуты нахождения в Кремле рядом с Президентом России. Я никогда не забуду его душевные поздравительные слова и рукопожатие. Награждали многих: артистов, ученых, политиков, и среди них был я – простой механизатор из простой татарстанской деревни, обычный работяга, и тем более горд был я в минуты награждения за себя, за свое хозяйство, за свой район, за родную республику.

Выражаю слова огромной благодарности всем близким, руководителям агрофирмы и Новошешминского района, руководству республики за высокую оценку моего скромного сельского труда», - передает слова Рината Сулейманова пресс-служба Президента РТ.

***Ис

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2