news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Представитель Всемирной организации подготовки хафизов посетил Казань

Он посетил центры изучения Корана.

(Казань, 22 марта, «Татар-информ»). С официальным визитом в Казань приехал начальник отдела образования Всемирной организации подготовки хафизов Корана Лиги исламского мира Шейх Мухммад Сунбуль. Он посетил центры изучения Корана в Казани, в том числе курсы по изучению Корана для незрячих при мечети Ярдэм.

Шейх Мухаммад Сунбуль познакомился с воспитанниками курсов и преподавателями, узнал о том, как идет преподавание незрячим. Дети продемонстрировали свои знания, которыми гость остался очень доволен, он оценил работу центра на высоком уровне. Также он сказал, что «Всевышний, делая людей незрячими, не принижает, а, наоборот, повышает их степень в Раю над здоровыми людьми».

Подробнее ознакомившись с реабилитационным центром для незрячих при мечети Ярдэм, Шейх Мухаммад Сунбуль оставил свой отзыв о работе центра. По его словам, «это уникальное заведение, в котором проводится огромная работа», и он сам лично убедился в качестве преподавания и высоком уровне знаний учащихся, сообщили в пресс-службе мечети Ярдэм.

***Сф

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2