16+

Чемпионат ФСО «Динамо» РТ по волейболу прошел в Казани

В чемпионате приняли участие 14 команд из числа динамовских коллективов.

(Казань, 1 апреля, «Татар-информ»). С 29 марта по 1 апреля в Казани прошел чемпионат ФСО «Динамо» РТ по волейболу.

В чемпионате приняли участие 14 команд из числа динамовских коллективов: МВД по РТ, УФСБ РФ по РТ, МЧС РТ, УФСКН РФ по РТ, Татарстанская таможня, УФНС РФ по РТ, УФСИН РФ по РТ, ИФСО РФ в РТ, УМВД РФ по Казани, Набережным Челнам, Нижнекамскому району, КЮИ МВД РФ, воинская часть 5598, АБ ЧОП «Динамо».

По итогам соревнований победителями в первой группе команд стали волейболисты МЧС РТ, серебряные и бронзовые награды завоевали представители УМВД РФ по Набережным Челнам и УМВД РФ по Казани.

Во второй группе на пьедестал почета поднялись команды Татарстанской таможни, УФСБ РФ по РТ и воинской части 5589.

Лучшими игроками турнира признаны нападающий Алексей Новиков (Набережные Челны), защитник Рамиль Хайруллов (МЧС), пасующий Александр Чернышов (МЧС). Самым полезным игроком названа Азалия Сафина (УФНС), сообщает пресс-служба ФСО «Динамо» РТ.