news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Рубин» померится силами со столичным «Локомотивом»

У этих клубов богатая история противостояний, и пока в чемпионатах России у команд равное количество побед.

(Казань, 3 апреля, «Татар-информ», Ильдар Райманов). Сегодня вечером казанский «Рубин» сразится на выезде со столичным «Локомотивом». Встреча состоится в рамках 22-го тура РФПЛ.

У этих клубов богатая история противостояний, и пока в чемпионатах России у команд равное количество побед – по 8.

Команда Игоря Черевченко пока располагается на третьей строчке в турнирной таблице и сохраняет шансы по итогам сезона подняться выше. Но для этого нужно не терять очки, ведь за спиной целая группа преследователей во главе с «Зенитом».

В последних двух турах «Локомотив» добился побед над «Уфой» и «Краснодаром». Примечательно, что в нынешнем сезоне команда Черевченко больше двух матчей подряд не побеждала ни разу. Сохранится такая традиция, или «Локомотив» ее прервет, узнаем сегодня вечером.

«Рубин» больших задач в сезоне уже не решает. Команда вряд ли будет бороться за сохранение прописки в премьер-лиге, но и подняться выше 9-го места может не получиться. Так что «Рубин» может спокойно строить команду для сезона нового. И тут игрокам нужно проявлять себя.

Матч 22-го тура РФПЛ «Локомотив» – «Рубин» состоится сегодня вечером в Москве. Начало поединка запланировано на 17.00 по московскому времени.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2