news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Фото Тимати с 2-летней дочерью побило все рекорды в Instagram

Фото с Тимати стало самым популярным в Instagram.

(Казань, 11 апреля, «Татар-информ»). Фотография рэпера Тимати с 2-летней дочерью побила все рекорды в соц сети Instagram. Снимок Тимура Юнусова в компании бывшей гражданской жены Алены и их общей дочери Алисы собрал 557 тысяч лайков.

В конце марта дочь Тимати и Алены Шишковой отметила свое 2-летие. Популярный папа подписал снимок так: "Уважаемая Алиса Тимуровна, мы с Мамой поздравляем тебя с двухлетием !!! Мы тебя очень любим и хотим, что бы тебя окружало все самое лучшее в этом мире. Что бы ты росла здоровой, умной и счастливой девочкой. Ну а за страну чудес, отвечаю я ))) С твоим днём 😘"

Напомним, праздник родители Алисы отметили в белом. Алена облачилось в облегающее платье, а Тимати – в белоснежный костюм. Экс-любовники поздравили дочку с ее днем рождения. "Малышка наша любимая, с Днем рождения! Ты растешь, играешь, радуешься, удивляешься, делаешь свои маленькие открытия и пока еще не понимаешь, какой нежностью и любовью уже успела наполнить всю нашу жизнь! Пусть этот мир для тебя будет бесконечно ярким и счастливым! Любим тебя очень-очень (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", – написала Шишкова в Instagram.

Также пользователи сети отдают предпочтение снимкам Анны Хилькевич, Анастасии Самбурской и блоггера Кати Клэп. Они собирают примерно по 300-400 тысяч "лайков". Фотограф, известный своим проектом #Followmeto, Мурад Османн набирает под каждым снимком более 400 тысяч «нравится».

Боярская и Матвеев разводятся после 5 лет брака (фото)

17-летняя Алеся Кафельникова закрутила роман с хоккеистом (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2