news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

На форуме «Наш Татарстан» расскажут о фандрайзинге и стартапах

Все гости форума смогут ознакомиться с 42 лучшими из 1195 заявленных молодежных проектов, выявленных в результате экспертного отбора.

(Казань, 22 апреля, «Татар-информ»). Сегодня, 22 апреля, в казанском ИТ-парке расскажут о фандрайзинге и стартапах в рамках VI республиканского молодежного форума «Наш Татарстан».

С 21 по 23 апреля казанцы и гости столицы Татарстана могут посетить финал VI республиканского молодежного форума «Наш Татарстан», а также стать участниками интенсивной образовательной программы, посвященной проектному менеджменту. 22 апреля в ИТ-парке пройдет образовательная программа второго дня. С лекциями на темы креативных решений в проектной деятельности, фандрайзинга в России и эффективного маркетинга выступят Антон Грачев, Ирина Меньшенина, Наталья Каленская, успешные предприниматели, тренеры и общественные деятели.

Также все гости форума смогут ознакомиться с 42 лучшими из 1195 заявленных молодежных проектов, выявленных в результате экспертного отбора по итогам заочных этапов и очных защит. Выставка открыта для посещения и ознакомления с 13.00 до 17.00.

Республиканский молодежный форум «Наш Татарстан» является главной площадкой, на которой любой молодой человек и любая команда могут представить и защитить свой проект, найти единомышленников для его реализации, получить общественную и государственную поддержку, а также пройти краткий образовательный курс по проектной деятельности и получить консультацию экспертов и специалистов. Форум реализуется Министерством по делам молодежи и спорту РТ совместно с Региональным молодежным общественным движением молодых ученых и специалистов РТ и региональной общественной организацией «Академия творческой молодежи Республики Татарстан» с 2010 года.

По итогам республиканского молодежного форума «Наш Татарстан» лучшие молодежные проекты будут направлены для изучения и оказания поддержки в реализации в профильные министерства, ведомства, научно-исследовательские организации, предприятия Татарстана.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2