news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В казанском ИТ-парке открылся форум «Наш Татарстан»

Форум проходит с 21 по 23 апреля.

(Казань, 22 апреля, «Татар-информ»). 21 апреля в казанском IT-парке прошла торжественная церемония открытия VI Республиканского молодежного форума «Наш Татарстан». В мероприятии приняли участие помощник Президента Республики Татарстан Лейла Фазлеева и заместитель министра по делам молодежи и спорту РТ Рустам Гарифуллин.

Гости поздравили участников форума, прошедших в финал, обратив их внимание на то, что находиться в финале – значит уже получить высокую экспертную оценку. «Я ознакомилась с рядом проектов, с историей реализации форума «Наш Татарстан». Хочется отметить, что у каждого, кто реализует проект, точно есть будущее, – отметила Лейла Фазлеева. – Человек реализуется, когда он исполняет свои мечты. Мечтайте!»

Рустам Гарифуллин в своей приветственной речи сделал акцент на том, что форум – это в первую очередь возможности: презентовать свои идеи, получить много новых знаний, обменяться опытом. «Я желаю вам удачи, реализации ваших идей, пусть ваши проекты будут работать на благо развития Республики Татарстан!» – пожелал он участникам.

Казанцы и гости столицы смогут посетить финал VI Республиканского молодежного форума «Наш Татарстан» с 21 по 23 апреля, а также стать участниками интенсивной образовательной программы, посвященной проектному менеджменту.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2