news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Полицейский погиб во время массовой драки на Хованском кладбище в Москве – СМИ

В настоящее время перестрелка продолжается.

(Казань, 14 мая, «Татар-информ»). По предварительным данным, сотрудник полиции погиб и еще четыре человека пострадали в результате массовой драки на Хованском кладбище в Москве. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в экстренных службах столицы России.

По словам собеседника агентства, драка со стрельбой происходит возле центрального входа на кладбище. Источник подчеркнул, что у пострадавших имеются огнестрельные ранения, стрельба ведется из боевого оружия.

В настоящее время перестрелка продолжается.

В свою очередь, источник в экстренных службах города сообщил агентству, что в результате драки из травматического оружия были ранены два человека, еще 13 обратились к врачам с ушибами и рассечениями от ударов палками и камнями.

Как рассказали ранее в МВД, около 400 человек в настоящий момент участвуют в конфликте. Территория Хованского кладбища оцеплена, проводятся задержания. На место происшествия стянуты резервы московской полиции.

Ранее источник в правоохранительных органах сообщил, что сотрудники полиции стреляли в воздух, чтобы пресечь массовую драку. По его информации, между группами нелегальных мигрантов из Центральной Азии возник конфликт из-за подрядов на работу. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2