news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пятый летний кампус Президентской академии пройдет в Иннополисе

Тема летнего кампуса этого года – «Территория возможностей: идеи, ценности, знания».

(Казань, 8 июня, «Татар-информ»). С 16 по 27 июля в Иннополисе пройдет ежегодный, пятый летний кампус Президентской академии. Это международный образовательный проект для лучших студентов российских и зарубежных вузов, отметили организаторы.

Тема летнего кампуса этого года – «Территория возможностей: идеи, ценности, знания». Студенты по руководством тьюторов, в роли которых выступят российские и зарубежные эксперты, будут создавать и представлять оригинальную модель государства будущего.

На форуме планиркется участие ректора Президентской академии Владимира Мау, Президента Татарстана Рустама Минниханова, ведущих российских и зарубежных ученых, представителей бизнеса, чиновников.

Напомним, что в прошлые годы перед участниками выступали первый заместитель председателя Правительства РФ Игорь Шувалов, заместитель председателя Правительства РФ Аркадий Дворкович, министр РФ по делам открытого правительства Михаил Абызов, замминистра образования и науки РФ Александр Климов, гендиректор АСИ Андрей Никитин, президент Сбербанка Герман Греф и другие.

***Сф

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2