news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

На «Дне молодежи-2016» в Набережных Челнах выступят группа «Бандэрос» и диджей Саймон

В этом году праздничные мероприятия пройдут на двух площадках – майдане парка «Прибрежный» и набережной имени Ф.А.Табеева.

(Набережные Челны, 14 июня, «Татар-информ», Евгений Сироткин). В Набережных Челнах начата подготовка к празднованию «Дня молодежи-2016». По решению администрации города он пройдет в этом году на двух площадках – майдане парка «Прибрежный» и набережной имени Ф.А.Табеева.

Как стало известно корреспонденту ИА «Татар-информ», для жителей и гостей города выступят группа «Бандэрос» и диджей Саймон.

На набережной имени Ф.А.Табеева 25 июня площадки начнут свою работу с 15.00. Там, как и в прошлом году, установят сцену, где пройдет рок-фестиваль. Кроме того, будут работать площадки, которые установят учреждения спорта, культуры, молодежи, вузы, ссузы и общественные организации. На всей территории набережной для отдыхающих будут функционировать более 100 развлекательных площадок и торговых точек.

Основная концертная программа пройдет в этом году на майдане парка «Прибрежный», начнется она в 18.00. Там выступят молодежные коллективы, победители творческих конкурсов и фестивалей, телевизионных проектов «Голос Челнов» и «Мир», финалисты республиканского фестиваля «Созвездие-Йолдызлык», зонального и республиканского фестиваля «Студенческая весна».

Глава Автограда Наиль Магдеев по традиции вручит премии мэра лучшим сотрудникам учреждения молодежной политики и стипендии лучшим молодежным лидерам. Кроме того, пройдет награждение ведомственными наградами Министерства по делам молодежи и спорту РТ.

Главным украшением праздника станет выступление группы «Бандэрос» и диджея Саймона. В завершение праздника в 22.00 состоится праздничный салют.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2