news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Певица МакSим беременна в третий раз

У МакSим от романа с Антоном осталась годовалая малышка. Несмотря на все трудности, Марина нашла в себе силы испытать новые чувства.

(Казань, 17 июня, «Татар-информ»). 10 июня певица МакSим отпраздновала 33-летие. В своем микроблоге она выложила коллаж с торжества. Коллаж из фото Марина (настоящее имя звезды) подписала так: «Спасибо, что радуетесь пополнению!» Неоднозначный пост певицы натолкнул ее подписчиков на мысль, что она снова беременна. Отец будущего ребенка - ее новый избранник, о котором она рассказала в этом году.

Отметим, в последние года личная жизнь певицы складывалась непросто. В 2014 году стало известно, что МакSим закрутила роман с влиятельным питерским бизнесменом Антоном Петровым — сыном известного криминального авторитета 90-х годов Геннадия Петрова. Любовная история пары была полна трогательных сюрпризов и шикарных подарков. К примеру, приглашая свою девушку в кино, Антон непременно выкупал все билеты, чтобы смотреть фильмы исключительно наедине с Мариной. На отдых свою даму сердца он отвозил на частном самолете или же бизнес-классом.

Однако после красивой истории любви пара рассталась. В 2015 году 34-летний бизнесмен Антон Петров сыграл свадьбу. Его новая избранница – 21-летняя студентка, дочь российского миллионера и депутата Государственной думы РФ Александра Брыксина – Лиза. Как отмечают очевидцы, свадьба была роскошной. 

У МакSим от романа с Антоном осталась годовалая малышка. Несмотря на все трудности, Марина нашла в себе силы испытать новые чувства. 

Певица рассекретила новый роман, подчеркнув, что все случилось очень неожиданно. "Думаю, самое важное качество в мужчине – это честность. Недавно я встретила человека, и первое, что он сказал мне: "Ты какая-то дикая". Удивительно, но при всей моей закрытости я просто взяла и влюбилась в него!", – призналась МакSим.

При этом МакSим подчеркнула, что такое теплое чувство возникает у нее в душе не часто. "Я немного завидую людям, которые влюбляются каждый месяц, у них постоянно новые впечатления, эмоции. Я же влюбляюсь редко, но зато надолго. И кстати, с первого взгляда. Наверное, если бы у меня разум преобладал над чувствами, все было бы иначе, – посмеялась звезда. – Но, видимо, просто так устроены женщины. И хорошо, что мужчины думают больше головой. Задача женщины в семье – создавать эмоциональную составляющую, удерживать тепло".

Корнелия Манго вышла замуж за ди-джея (фото)

Дочь Кети Топурии отпраздновала 1 год в Италии (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2