news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани состоится кастинг на реалити-шоу «Мастершеф. Дети»

Также татарстанцы, как и жители других регионов России, могут принять участие в кастинге третьего сезона программы «Взвешенные люди».

(Казань, 24 июня, «Татар-информ»). В Казани 23 июля состоится кастинг на реалити-шоу «Мастершеф. Дети». Об этом сообщает пресс-служба телеканала «СТС».

Телеканал «СТС» запустил кастинги на два популярных реалити-шоу производства компании «ВайТ Медиа»: «Взвешенные люди» и «Мастершеф. Дети».

Зимой вся страна с интересом следила за тем, как юные повара готовят сложнейшие блюда высокой кухни в жарком кулинарном соревновании на программе «Мастершеф. Дети». Победителем шоу и обладателем главного приза – двухнедельного обучения в кулинарной студии в Сингапуре стал 13-летний Леша Старостин из Балашихи.

Для участия в новом кастинге создатели шоу приглашают юных поваров в возрасте от 9 до 13 лет, которые умеют вкусно готовить, любят это делать, а главное – хотят продемонстрировать свои таланты перед телезрителями и авторитетным жюри. На этот раз очные кастинги пройдут не только в Москве (7 августа), но и в других крупных российских городах: Волгограде (23 июля), Казани (23 июля), Самаре (23 июля), Нижнем Новгороде (24 июля), Ростове-на-Дону (24 июля), Красноярске (24 июля), Екатеринбурге (30 июля), Новосибирске (30 июля), Перми (31 июля), Омске (31 июля) и Санкт-Петербурге (6 августа). Узнать условия отбора и заполнить предварительную анкету можно на странице – http://mchefkids.ctc.ru/.

Также татарстанцы, как и жители других регионов России, могут принять участие в кастинге третьего сезона программы «Взвешенные люди».

На этот раз условия кастинга меняются. Для участия в третьем сезоне приглашаются пары участников: родители с детьми, братья, сестры, семейные пары, коллеги, одноклассники и просто добрые друзья. Участвовать в проекте могут граждане России в возрасте от 18 лет до 50 лет, масса которых превышает 100 кг (для женщин) и 120 кг (для мужчин). Ознакомиться с подробностями кастинга, который продлится до 24 июля, и заполнить анкету участника можно на странице кастинга – http://bigcast.ctc.ru/.

***Гт

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2