news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Казань ожидает нашествия людей в зеленом

За максимально зеленый внешний вид участники будут получать подарки от организаторов проекта.

(Казань, 2 июля, «Татар-информ»). Завтра, 3 июля, в Казани проект «Зеленый фитнес» проведет бесплатные мероприятия с тематикой «Люди в зеленом» в парке Горького и парке Победы. Об этом сообщает PR-менеджер проекта Егор Рафиков.

За максимально зеленый внешний вид участники будут получать приятные подарки от организаторов проекта, отмечается в сообщении.

Помимо насыщенной фитнес-программы пришедших на мероприятие будут ждать мини-футбол, пляжный волейбол, стрельба из лука, прыжки на батуте и многое другое. Также состоятся творческие номера, конкурсы и розыгрыши призов, будут организованы интерактивные зоны для детей.

«Зеленый фитнес» – это уникальный проект, предоставляющий возможность каждому жителю Казани доступно заниматься спортом на свежем воздухе. Миссия проекта – увеличить интерес казанцев к спортивному образу жизни и повысить уровень их здоровья. Программа включает три блока: зарядку (фитнес в парах), стретчинг и силовую тренировку.

Участником «Зеленого фитнеса» может стать любой желающий вне зависимости от возраста, пола, сферы деятельности и физической подготовки. Занятия проходят под руководством опытных тренеров.

В связи с увеличивающимся интересом общественности в этом году «Зеленый фитнес» начал расширение проекта. Теперь в Альметьевске еженедельно проходят занятия сразу на пяти городских площадках.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2