news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Хавьер Грасия: «Вопросы относительно состава накануне матча я буду выбивать в аут»

Наставник казанцев положительно оценил итоги прошедших сборов, но отказался раскрывать состав команды перед игрой.

(Казань, 27 июля, «Татар-информ», Ильдар Райманов). Главный тренер казанского «Рубина» перед открытой тренировкой футболистов на клубной базе в Соцгороде прокомментировал подготовку команды к предстоящей встрече с «Амкаром», которая состоится в столице республики 1 августа.

«Я думаю, что во время сборов мы очень здорово поработали, к нам присоединились многие футболисты и в настоящее время состав укомплектован. Думаю, мы подходим к Чемпионату в таком же состоянии, как и другие команды турнира», – прокомментировал Грасия итоги сборов.

«В первой игре сезона мы постараемся выступить достойно и добыть необходимые три очка. Игроки, которых не было на встрече с болельщиками, все равно занимаются тренировочным процессом. Сразу скажу – все вопросы по составу перед матчами я буду оставлять без ответа, так сказать, выбивать эти вопросы в аут», – заявил наставник казанцев.

Грасия отметил, что внимательно отслеживал все игры предстоящего соперника. «Думаю, они выдерживают ту конструкцию, которую они выстроили в прошлом году. Мы помним, что в том году они выиграли у нас в Казани. Мы смотрели его матчи, но в первую очередь я, конечно, буду ориентироваться на свою команду, на ее возможности», – высказался он.

Посвятил пару слов главный тренер команды и истории с Сердаром Азмуном: «Все прошлые игроки принесли свой вклад в историю «Рубина», но надо понимать, что это история. Сегодня я ориентируюсь на тех футболистов, которые могут помочь мне сейчас, не более».
«Что касается трансферной политики, то еще не все трансферы состоялись, мы все еще рассматриваем ряд футболистов, но пока говорить о чем-либо конкретном преждевременно», - отметил наставник казанцев.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2